Как обеспечить защиту авторского права на дизайнерскую мебель при организации производства и продаже через посредника?

• г. Санкт-Петербург

Я разрабатываю дизайнерскую мебель, заказываю ее производство сторонней организации, а затем самостоятельно нахожу заказчиков ее и продаю ее им. Я хочу, чтобы договор заключался между сторонней организацией и заказчиком мебели, чтобы сэкономить на налогах и чтобы за гарантию был ответственен изготовитель мебели. Как сделать так, чтобы защитить авторское право на мои разработки в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации вы никак не сможете защитить свои авторские разработки, поскольку Вы выпадаете из данной цепочки как субъект гражданских правоотношений.

Каким образом мне тогда построить данную цепочку оптимальным образом?

Ваш вопрос не для консультации в интернете. Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!