Какая маркировка должна быть у кроватей и шкафчиков для каждого ребенка?

• г. Воронеж

Помоги пожалуйста: В каких документах оговорено, что маркировка кроватей и шкафчиков должна быть для каждого ребенка единая, т.е. если у ребенка кровать под цифрой «2», то и шкафчик для полотенца и шкафчик для одежды этого ребенка тоже должен быть под цифрой «2»? В новых САНПиН я этого не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Потому что их там нет и не будет.

С уважением.