Контрверсиальные действия заведующей детским садом - 3 ярусные кровати и отсутствие шкафчиков для личных вещей

• г. Москва

Ситуация в следующем. В саду, детей в возрасте 4-5 лет, будут размещать на 3 х ярусных кроватях. И соединять группы по 30 человек.

А так же, оставляют ребенка без шкафчика под личные вещи.

Это распоряжение заведующей детским садом. Без согласования с родителями (родительским комитетом).

Правомерны ли такие действия, заведующей детским садом.

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.