Проблемы с жильем - что делать, если квартира, полученная по договору найма, имеет плесень и утечки

• г. Воронеж

Получили квартиру четыре года назад по договору найма жилого помещения. Кругом плесень, с потолка капает вода, обращались в декабре, но результат ноль, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением произвести ремонт жилого помещения к собственнику жилья - муниципалитету. Если откажут - обращайтесь в суд с иском о понуждении выполнить ремонт.