Вопрос главе детского сада - Могу ли я, как мать-одиночка, платить только 50% попечительского взноса за детский сад?

• г. Курск

Мой сын ходит в детский сад. Помимо основной оплаты за детский сад, ежемесячно плачу попечительский взнос. Могу ли я,как мать-одиночка платить 50% попечительского взноса?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, что за еще попечительский взнос... такой взнос законом не предусмотрен, нужно платить только за услуги ДОУ... удачи Вам и успехов!