Проблемы с заказом станка из Китая - неожиданные платежи на таможне и неясности в оформлении

• г. Екатеринбург

Заказывали станок с Китая. После чего с нас взяли портовые сборы в Эстонии и сейчас на таможне (компания со складом) с нас стирает Не понятные платежи. Хотелось бы получить консультацию в вопросе оформления и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.