Можно ли просить суд о рассрочке платежа после вынесения решения об взыскании денежных средств в мою пользу, учитывая моё тяжёлое финансовое положение?

• г. Лысьва

Суд вынес решение о взыскании с меня денежных средств в пользу физического лица. Могу ли я просить суд о рассрочке платежа, т.к. нахожусь в тяжёлом финансовом положении (имеется кредит, кварплата, на иждевении ребёнок, 6 лет)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да у вас есть такое право - обратиться в суд, принявший решение о взыскании за предоставлением рассрочки или отсрочки исполнения решения суда. Удачи и всего доброго.