Какой порядок следует при межевании, если сосед не вступает в наследство и не хочет сотрудничать?
• г. Тверь
Меня зовут Юлия. Живу в двухквартирном к доме. Хотела сделать межевание, но сказали, что надо делать вместе соседом. Он не вступал в наследство с 1991 года и не собирается. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Для проведения межевания земельного участка, нужно заявление от двух собственников жилого дома. Если второй собственник жилого дома, не оформил наследство, то от него заявление просто не примут.