Срок действия штрафа - когда он сгорит после лишения прав?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лешили прав на 1.5 года, с момента как меня остановили прошло 2 года а с момента суда чуть больше полтора, с какого момента штраф щетается сгоревшим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения срок исполнения административного взыскания два года.