С утра вышли к машине а на машине разбитое яйцо. Как быть? Если повториться ещё раз.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Никак не быть, если у вас нет доказательств и поблизости нет никаких камер видеонаблюдения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Ищите свидетелей. Камеры установите. А иначе ничего не сделать.. не пойман,-не вор... Полиция такой мелочью заниматься не будет..