Работаю в Крыму по трудовому патенту. Я град. Украины, но проживают в Р Беларусь, как мне правильно покинуть РФ?

• г. Краснодар

Работаю в Крыму по трудовому патенту. Я град. Украины, но проживают в Р Беларусь, как мне правельно покинуть РФ?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Покидайте Россию, как угодно, если срок вашего трудового патента закончился, вообще правильно сначала выехать на Украину

Желаю Вам удачи и всех благ!