Как пожаловаться на хозяина соседнего магазина, угрожающего насилием и вредящего моему бизнесу?

• г. Гатчина

Куда можно пожаловаться на хозяина соседнего магазина. Мы находимся в небольшом садоводстве. У меня продуктовый магазин, работаю 3 года, а в этом году открылся новый магазин. Хозяин этого магазина хочет остаться один во всем районе, за последние 2 месяца по его жалобам у меня было 3 проверки, но думаю на этом он не остановится, он все время грозит если я не закроюсь и проверки не помогут, то он меня сожгет.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер. В первую очередь вам нужно написать заявление в полицию об угрозах, указать что угрозы воспринимаете реально и опасаетесь за свое здоровье и жизни. Также Напишите жалобу в прокуратуру по месту жительства, Пусть проведут проверку на установление факта нарушения действующего законодательства. Всего вам наилучшего!