Отработал более пол года могут ли мне не подписать заявление на отпуск если его подать вместе с заявлением на увольнение.

• г. Брянск

Отработал более пол года могут ли мне не подписать заявление на отпуск если его подать вместе с заявлением на увольнение.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

отпуск на рабочем месте предоставляется строго по графику отпусков, если вы собрались увольняться, не совсем понятно, зачем вам отпуск, При увольнении получите компенсацию отпуска

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вы в праве подать заявление на отпуск с последующим увольнением.. заявление следует составить в двух экземплярах. На одном экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату.

Вы вправе написать заявление на отпуск с последующим увольнением, но, скорее всего, этот отпуск будете 14 дней. Если не возьмите, Вам выплатят компенсацию

Не хочется работать еще две недели вот для чего отпуск.

Отпуск вне графика отпусков оформляется по взаимному соглашению сторон. Следовательно, работодатель может просто не подписать Вам заявление на отпуск.