Вопросы развода и алиментов - Каковы вероятности того, что мне придется платить алименты, имея на иждивении несовершеннолетнего ребенка?

• г. Липецк

Я развожусь с супругой, у нас на иждивении 3 несовершеннолетних детей.1 ребенк ее от первого брака второй мой от другого брака. И один общий. Жена при разводе хочет забрать общего ребенка и подать на алименты. Возможно что присудят мне алименты если у меня на иждивении несомненнолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно возможно. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи, да, конечно, со ста процентной гарантией назначат алименты, так как закон уравнивает всех детей в правах, и содержать Вы обязаны всех своих детей. Всего Вам наилучшего!