Предложение работы в компании Eagle Aurum Company - честная возможность или ловушка?

• г. Душанбе

Мне предложили работу в одной компании но эта компания связана с золотом и серобром вот собщение которое они мне отпрпвили прошу скажите эта компания не подставная или что типо того

Сообщаю Вам о выходе в Россию и страны СНГ, абсолютно легальной, зарегистрированной компании Eagle Aurum Company из Испании. Компания занимается добычей, производством и продажей золота и серебра. Понятный и простой маркетинг, обучение и возможность карьерного роста. Отличная команда лидеров.

За информацией обращайтесь в.

Скайп: live:35de868f670ea4b1

Eagle Aurum Сompany - коммерческая компания.

Генеральный директор (СЕО)

E a g l e A u r um C omp a n y

Алехандро Аргилья (Испания) .

Он же является собственником компании.

Начало работы - 10 июля 2016 г.

Идентификационный номер - В 98820095.

Официальные данные размещены по ссылке: en.datocapital com/es

Продукты компании

Золотые слитки и монеты Серебряные слитки и монеты.

Производитель:I G R Me l t e r & A s s a y e r

Продажа, хранение, доставка слитков и монет из золота и серебра.

Продажа o n l i n e и через офисы компании.

Обратный выкуп слитков и монет, приобретенных в компании.

P R O S E G U R

EAGLE AURUM COMPANY осуществляет коммерческую деятельность в соответствии с требованиями ЕЭС и по лицензии на право-торговли инвестиционным золотом и серебром.

Реализация товара происходит как классическим методом, так и с помощью МЛМ-системы (через партнерскую программу). Право реализации продукта с помощью многоуровневого маркетинга прописано в лицензии компании.

Предлагаю поговорить в скайпе.

Скайп: live:35de868f670ea4b1

Ответы на вопрос (1):

Артем,

Реализация товара происходит как классическим методом, так и с помощью МЛМ-системы (через партнерскую программу). Право реализации продукта с помощью многоуровневого маркетинга прописано в лицензии компании. пусть пишут еще. лишние деньги имеются?-вступайте.