Как урегулировать проблему с автомойкой, находящейся рядом с частным домом по закону?

• г. Краснодар

Около моего частного дома. Стоит Автомойка. На расстоянии 2 метров. И это уже надоело. Только один шум чего стоит. Что делать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Олег, напишите в прокуратуру, они в отношении данной автомойки проведут проверку на предмет соответствия ее деятельности законодательству, если найдут нарушения (в том числе что близко расположена к жилому сектору) вынесут предписание об устранении.