Право бюджетных учреждений передать полномочия по централизации закупок сотруднику централизованной бухгалтерии - анализ и возможности.

• г. Иркутск

Имеют ли право бюджетные учреждения передать полномочия по централизации закупок сотруднику централизованной бухгалтерии? Если имеют то какие?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. В соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса Российской Федерации стороны свободны в заключении договора, в связи с этим бюджетные учреждения могут передать некоторые полномочия На основании какого либо гражданско-правового договора.

• Здравствуйте,

Вопрос нужно задавать конкретнее, какие именно полномочия переданы, лучше всего посмотреть все документы воочию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нижеуказанный федеральный закон не предусматривает передачу полномочий сотруднику централизованной бухгалтерии

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД.