Как решить проблему с долгом и банкротством после подписания договора о поручительстве займа на закрытое предприятие?

• г. Владимир

Я попал в плохую ситуацию в свое время придя на новое место работы я подписал договор о поручительстве займа то предприятие распалось а мне повесили долг в 170000 на данный момент я банкрочусь а банк всячески препятствует. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Вы подали иск в суд заявление о банкротстве. Суд проверит доводы и назначит заседание. После этого вам назначат управляющего. Так что продолжайте процесс.

Нужно гораздо подробней знать вашу ситуацию, чтобы давать вам конкретные рекомендации В чем проявляется препятствие банка При грамотном ведении процедуры банкротства банк не в силах вам препятствовать.

Юристы банка говорят что им дана установка с верху то есть из Москвы чтобы любыми

способами от тянуть процесс хотя он и так длится 13 месяцев. Дя чего это нужно я не понимаю.

Если вы уже обратились в суд, то вас должны обанкротить, банк может тянуть время, не более. На решение это повлиять не должно.