Если брал товар ИП в Долг и не отдает, и уже закрыто ип,что мне Делать.

• г. Краснодар

Если брал товар ИП в Долг и не отдает, и уже закрыто ип, что мне Делать.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если ИП закрыто, ничего страшного в этом нет. требуйте возврата долга с физического лица в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Данное обстоятельство не мешает вам обратиться в суд и потребовать физического лица взыскания денежных средств. Следует подать в суд исковое заявление.

Добрый день! Физическое лицо несет ответственность и по долгам своего ИП, таким образом Вы можете обратиться в суд и требовать с физического лица оплаты долга.