Как обратиться после некорректного увольнения из неофициальной работы в букмекерской конторе?

• г. Томск

Работа не официально в букмекерской конторе, после того как уволилась расчёт не дали, потом позвонили и сказали чтоб я не ждала. Подскажите куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.