Как происходит расчет дней вынужденного прогула при увольнении и какие дни включаются в этот период?

• г. Санкт-Петербург

09.15 был уволен по инициативе работодателя 02.12.2015 устроился на новую работу. У меня такой вопрос как высчитывается дни вынужденного прогулка? Входят ли выходные дни вынужденный прогулка, или считаются только рабочие дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вынужденны прогул высчитывается за все время, котоое прогуляли и за которое вам пологалась оплата.