Как восстановить домовую книгу после переезда в другой город?

• г. Барнаул

Помогите, пожалуйста! Вмы переехали в другой город и по случаю переезда не можем найти домовую книгу (потеряли или же где то заложена в вещах), что теперь делать? Для новой прописки в паспортном столе требуют домовую.

Ответы на вопрос (1):

Если нет домовой книги, то Придётся со старого места жительства затребовать адресную справку, это единственный документ, который в данном случае может заменить домовую книгу

Попробуйте обратиться к адвокату по месту вашего нахождения, чтобы сделал адвокатский запрос на предоставление адресной справки по вашему предыдущему адресу.