Освобождение от транспортного налога для инвалидов 3 группы в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы не с детства. Регион Ленинградская область. Надо ли мне платить транспортный налог если авто 108 лс и налог на недвижимость? Если скидка по ОСАГО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению инвалида 3 группы не освобождаются от уплаты транспортного налога в Ленинградской области и не имеют никаких льгот по уплате

Тоже самое касается и скидок по страхованию по системе ОСАГО

информацию о всех льготниках по транспортному налогу вы можете посмотреть здесь:

personright.ru