25 июля въезжали в Россию а поставили на учёт 04 августа, мы все правильно сделали?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того, из какой страны прибыли, если из Белоруссии или Казахстана, то в принципе сделали всё правильно. Если из Украины то вы просрочили срок постановки на миграционный учет.

Здравствуйте! Вы должны были встать на миграционный учет в течении 7 дней. Вы просрочили постановку на учет. За данное нарушение Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.Удачи и добра!

Прыбили мы из Таджикистана.

Добрый день! У Вас в данном случае просрочен срок, поскольку нужно было встать на учет в течение 7 дней, поэтому обратитесь в миграционный отдел, Вам грозит штраф.