У мужа банки удерживают с зарплаты 70%,я в декрете,4 детей, ипотека, выход есть какой нибудь?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Ленара, ваш муж может обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу. К заявлению приложите документы, а именно свид. О рождении детей, документы, которые подтверждают, что вы в декрете.