Столкновение в мире онлайн - Мужчина из другой страны распространил мои интимные фото, как мне найти справедливость?

• г. Санкт-Петербург

Один молодой человек, из другой страны. Создал группу с моими эротическими фото. Я знаю только его мобильный номер и адрес в соцсети. И отправил ссылку на эту группу моим друзьям. Хочу чтоб он за это ответил.

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Они проведут соответствующие проверку.

Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию, иных способов привлечь его к ответственности нет. Всего Вам хорошего.

Добрый день! Вы можете написать письменную претензию с требованием удалить и в случае отсутствия реакции обращаться с суд. То есть удалить можно, а вот наказать. Вряд ли получится так как сложно доказать лицо, выложившее фото. Всего Вам наилучшего!