Соседи держат свиней вонь неописуемая мирное решение не возможно живем в селе куда обратится.

• г. Краснодар

Соседи держат свиней вонь неопесуемая мирное решение не возможно живем в селе куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в Роспотребнадзор и просите провести проверку по факту нарушения требования ст.ст.8,9 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Обращайтесь с жалобой в администрацию вашего поселения, чтобы провели проверку соблюдения правил содержания домашних животных в конкретном муниципальном образовании.