Право на земельный участок для многодетной мамы - вопрос по наследству и собственности

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, положен ли мне земельный участок, как многодетной маме (детям нет 18), если у мужа оформлено право собственности на землю, ему его мама подарила кусок своей земли, где мы и построили дом и сдали его в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный участок может быть предоставлен в собственность в том случае, если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.