Оплата содержания многоквартирного дома после реконструкции балкона - обязанность или выбор собственника?

• г. Краснодар

Я Собственник квартиры, за свой счет произвел реконструкцию балкона (поставил металопластиковые окна). Должен ли я, продолжать оплачивать ежемесячный платеж на содержание многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Платеж на содержание многоквартирного дома, это Ваша обязанность, предусмотренная статьей 169 Жилищного кодекса, отсюда ответ - да.