Заплатил 14'500 р за кредит. Который обещал московский кредит банк. Они обманули что делать или писать в прокуратуру.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (8):

Выход в Вашей ситуации только один - это обращение в органы полиции с заявлением по факту мошенничества в отношении Вас. Всего хорошего.

Вы уверены что это банк? Это обычные мошенники под видом банка. Видимо взяли у вас предоплату 2-3 т.р.

Заявление подается в полицию а не прокуратуру.

Вам следует подать заявление в правоохранительные органы. Заявление можно составить в произвольной форме, подробно изложить все обстоятельства дела.

В прокуратуру писать бесполезно, писать нужно заявление о совершении в отношении вас мошенничества в полицию по месту жительства (ст.159 УК РФ). Это никакой не банк, а мошенник.

Я живу в Уфе а банк в Москве как быть.

Добрый день! Можете написать заявление по своему месту жительства, в любом случае будут проводить проверку, при необходимости отправят в Москву.

Подавайте заявление в отдел полиции по месту проживания, приложите квитанцию об оплате. Если мошенники находятся на территории РФ,то возможно взыскать с них деньги.

Добрый день. Напишите заявление в электронном виде на сайте ГУ МВД России по г.Москве. Обязаны принять и рассмотреть. Всего вам наилучшего.