Форма доверенности для передачи права собственности с заверением главой сельсовета

• г. Владивосток

Какой текст в доверенности должен быть, если его заверит глава сельсовета,. я хочу сдать документы на право собственности в инфу за маму.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если мать проживает в деревне обращайтесь к управляющему сельским советом, они составят Вам доверенность, госпошлина 200 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!