Как выйти из ситуации, когда родственники оформили фирму на пенсионерку и не платят обещанные деньги?

• г. Пермь

На мою тещю пенсионерку, родственники с ее стороны оформили фирму, точно не знаю или долевое участие, пообещали платить каждый месяц. Денег не платят.

Как ей выйти из этого всего?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с учредительными документами для проведения процедуры выхода участника из ООО, продажи доли и замены участника.