Я числюсь в одной организации, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок уже пошел в детский сад

• г. Воткинск

Я числюсь в одной организации, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок уже пошел в детский сад, есть свободное время, можно ли мне устроиться на работу, просят трудовую книжку можно мне завести новую?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия можно иметь хоть четыре трудовые книжки, главное чтоб на первое работе об этом не узнали, а то могут быть осложнения.

Коллега Вам подсказал незаконный путь решения проблемы. Трудовая книжка может быть только по основному месту работы. Вы можете выйти на усовиях неполного рабочего времени на свою работу с сохранением пособия, если ребенку нет 1,5 лет. В другой организации можете работать на условиях совместительства. Решать Вам. С уважением