Мать обжаловала выселение дочери из муниципальной квартиры - может ли квартира быть продана в период судебного процесса?

• г. Москва

Мою 10-летнюю дочь выписали из муниципальной квартиры по решению суда, извещения на суд мне высылались на адрес моей дочери, а не на мой. Я узнала об этом через 2 недели после её выписки, в этот же день подала краткую апелляционную жалобу. Вопрос: Не могут ли истцы заприватизировать и продать квартиру, пока я буду отстаивать права моей дочери в суде?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Могут приватизировать и продать когда решение суда вступит в законную силу. Раз вы подали апелляцию - соответственно в законную силу решение вступит сразу после вынесения апелляционного определения.