будут ли высчитывать алименты с ип,если плательщик еще и официально работает, как физическое лицо?

• г. Ульяновск

Будут ли высчитывать алименты с ип, если плательщик еще и официально работает, как физическое лицо? Или только с физическими лица?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если алименты взысканы в долях от дохода, то обязаны платить алименты от заработной платы и от дохода с хозяйственной деятельности.

Добрый день! Алименты будут взыскиваться только с физического лица путем обращения на его лицевые счета, зарплату и так далее.

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка должны удерживаться со всех видов доходов плательщика. Статья 81 семейного кодекса.