Сколько времени можно ездить без страховки и постановки автомобиля на учет после покупки?

• г. Барнаул

Приобрели автомобиль б/у, оформили договор купли-продажи. Сколько времени можно ездить без страховки и без постановки машины на учет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Без страховки вообще ездить нельзя.

А без регистрации авто - до 10 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10 дней можно ездить. Но только в том случае, если до окончания самого полиса ОСАГО остается НЕ МЕНЕЕ 10 дней. Такие дела.