Возможно ли продолжить обучение и стать офицером после службы в ФСБ?

• г. Чита

Я служу по контракту в ПВ ФСБ уже четыре года. Есть высшее образование-технолог. Служу в воинском звании-прапорщик, могу ли я поступить учиться дальше для получения звания офицера? В какое учебное заведение я могу поступить на заочную форму обучения. Мне 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Поступить учиться не запрещено. Информацию о заведении сами в интернете ищите, у начальства, руководства уточняйте. Всего доброго!

Добрый день! Да, можете поступить учиться это Ваше право, по поводу заведения, то лучше поступать в военную академию, если хотите продвигаться дальше по службе.