Обвинения в краже в офисе продаж - Как защитить себя от неправомерных обвинений в случае похищения телефонов

• г. Тверь

В офисе продаж в смену работали я и мой руководитель. В мочень пока я находилась на перерыве были похищены телефоны. Меня обвинили в не исполнении должностной инструкции выписал и замечание и повесили всю сумму недостачи. Что мне можно сделать чтобы не выплачивать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не согласны добровольно возмещать сумму материальной ответственности (если с Вами заключен договор о материальной ответственности), то работодатель может взыскать с Вас данную сумму только в судебном порядке.