Консультация юриста в Израиле - Можем ли мы досрочно расторгнуть договор аренды из-за продажи квартиры хозяином?

• г. Бат-Ям

Нужна консультация юриста в Израиле.-Заключен договор на аренду квартиры сроком на два года. С 01.07. 2017 по 01.07.18 Прожив ровно год, хозяин выставляет квартиру на продажу. К нам, начинают ходить риелторы с клиентами, тем самым создают для нас неудобства. И это будет продолжаться в течении года пока не продадут ее. Живешь все время в ожидании не званных гостей. Имеем ли мы право на досрочное расторжение договора аренды, ? В договоре оговорено, что обе стороны обязаны за два месяца до окончания сделки предупредить о расторжении договора. Является ли данная ситуация нарушением условия договора со стороны хозяина? Если да, то обязан ли он вернуть нам чеки, выписанные на оставшейся срок проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на израильский сайт. На данном сайте нет юристов, работающих в Израиле и вы здесь напрасно тратите время. Лучше искать юриста по месту жительства в Израиле.