Вот такой вот вопросик если человек с декрета уходит в декрет не выходя на работу выплачивается ли ему больничный 140 дней.

• г. Москва

Вот такой вот вопросик если человек с дикрета уходит в декрет не выходя на работу выплачивается ли ему больничный 140 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, да, необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить отпуск по БиР, получит те же выплаты, если напишите о замене годов до 1 го декрета.