Влияет ли отпуск перед первым декретом на право на оставшиеся дни отпуска после декрета?

• г. Екатеринбург

А если перед первым декретом ушла на 14 дней в отпуск, потом из декрета в декрет, не выходя на работу. Сохранятся ли оставшиеся 14 дней и после декрета?

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняется.Имеете право использовать сразу после отпуска по уходу за ребенком.