Как мне можно расторгнуть договор с НПФ доверие?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Для расторжения договора вам необходимо обратиться в НПФ с письменным заявлением о расторжении договора.

Очень просто. Обращайтесь в ПФР по месту прописки, пишите заявление на возврат в гос. ПФР и все. Остальное они все сами сделают.

Здравствуйте.

Нужно обратиться в НПФ с паспортом и написать заявление о расторжение договора и о переводе вас в гос. пенсионный фонд.

Добрый день!

Расторгнуть договор с НПФ Доверие по закону можно в любой момент без объяснения причины. Для этого клиент должен написать письменную претензию представительстве компании в Москве или в Промсвязьбанке в иных регионах России и указать, куда перевести его накопления.

Напишите заявление им на расторжение. При этом, все же для начала следует прочитать условия договора с ними.

Осень просто, подаете заявление в НПФ и рассторгаете договор.

- см. ст. 450 ГК РФ.