Не получила выплату алиментов, хотя пристав начал работать. Что делать?

• г. Калуга

Благодаря вашим советам, наконец-то пристав начала работать и я добилась выплаты алиментов. Но они до меня не дошли. У алиментщика их вычли 25.07.17 г., но до меня они так и не дошли. Хотя сегодня уже 04.08.17 г. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно на прием к приставу обратиться и задать вопрос, где деньги, и почему не доходят, проверьте правильность реквизитов, и чтобы пристав не затягивал, это у них бывает.

Перечисление денежных осуществляется в порядке очередности, в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.

Обратитесь к приставу за объяснением.