Вопросы о переподготовке на учителя-дефектолога вне педагогического института и необходимой продолжительности программы

• г. Ханты-Мансийск

У меня высшее образование дошкольная дефектология. Хочу быть учителем - дефектологом, чтобы можно было работать не только с дошколятами, могу ли я пройти переподготовку на учителя - дефектолога в не педагогическом институте, и сколько часов должна составлять переподготовка 520 часов или больше.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.