Составление двух протоколов с разными временами - сущность и значение при рассмотрении дела по столкновению автомобилей

• г. Пучеж

Составили два протокола, согласно одному протоколу я 9;40 совершил обгон по встречной и столкнулся с автомобилем 12.15. Согласно другому я не выполнил законного требования сотрудника полиции о прохождение медицинского освидетельствование тоже 9:40 12.26 ч 1. Есть справка о ДТП что в 9:40 я совершил столкновение с другой машиной. Является ли это существенным нарушением, при рассмотрения дела по 12.26 ч 1, везде указано одно время?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это существенным нарушением не будет, нужно искать другие процессуальные нарушения в адм. материале для положительного исхода дела.