Получила патент в апреле 2017 г сказали бесплатно, такое может быть.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Само оформление патента подразумевает значительную сумму на его оформление: мед. комиссия, экзамен на знание русского языка и т.д. А также ежемесячный налог за патент, в разных регионах он разный., но, в любом случае, это определенные расходы!

И еще, платите за патент заранее, в случае просрочки платежа, он подлежит аннулированию, а Вам грозит запрет на въезд.

Удачи!