Какие возможности по наследованию квартиры при выписке из нее

• г. Саранск

У матери квартира. В ней прописаны брат я и мама. Квартира приватизированна. Если я сейчас из нее выпишусь. Потом после смерти матери. Я долю свою не потеряю и не будет она меньше. А у брата больше. И вообще могу я остаться без доли. Свою долю мама мне уже сделала как дарение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Квартира приватизирована и на Вас? Если Вы - собственник доли, то зарегистрированы Вы или нет в квартире значения не имеет.