Очевидцы ДТП уверены - одна из водительниц представляла опасность за рулем

• г. Тверь

Добрый дань попала в дтп была на пассажирском сидениии при ударе о лобовое стекло полчила сотрясение машины в которые въехали мы не видели кто был за рулем а водитель знакомый мой пересадил меня за руль и меня видели все водители пока я приходила в себя все водители вже были уверены что это была я а на допрсе так как не понимала что делать сказала гаи что это я быда за рулем, госпитализауию не делала потом призналась в гаи как всё было на самом деле что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы сообщили, что за рулём находились не вы, то эту версию обязаны проверить. Если она найдёт подтверждение, то водителя привлекут к ответственности. Предоставляйте справку о сотрясении, и говорите, что не понимали, что происходит.

Удачи вам и всего наилучшего