Долг по алиментам 800000 могут посадить или можно как то урегулировать ситуацию.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (9):

Доброй ночи если ва принждали выплачивать алименты через судебную иснтанцию то данный вопрос вы можете урегулировать в службе ФССП, для того чтобы не арестоввали ваши счета, если не через суд то можете договорится с той стороной о мировом соглашении договорится о сумме выплате алиментов и выплачивать но толкьо фиксируйте данное действие расписками.