Скандал в цветочном салоне Белль - Бахмина Ирина Александровна обещала помощь, но не выполнила

• г. Владивосток

Уважаемые жители и гости города Тында! Многие знают и помнят историю скандала который произошел в цветочном салона красоты Белль, с тех пор прошло не много не мало а почти 5 месяцев. Бахмин Ирина Александровна забрав свое оборудывания открыла новый уветочный магазин Мир цветов по ул Кр.пресня 13 Клубничка! Магазин давольна таки быстро встал на ноги скажем так, и начал приносить неплохую прибыль. Пообещав золотые горы Бахмина наняла на работу девчонок имена этих девочек вам всем хорошо известны. По началу все вроде было очень даже хорошо Бахмина была словно ангел с крыльями, но как это часто бывает сказка закончилась, перед тем как открыть магазин Бахмина очень слезно просила остаться одну девушку пообещав ей при всем коллективе что поможет ей снять квартиру при этом будет плотить половину от аренды а так же купит ей прописку, а да, зарплату она ей.пообещала тоже хорошую " только останься не уезжай " были ее слова, да девчонки с коллектива попросили! Она осталась несмотря не на что, и весь коллектив всеми усилиями начал работать нарабатывать клиетов и у них это хорошо полкчалось. Девчонки с большим энтузиазмом придумывали интересные конкурсы и акции, люди шли всем нравилось. Но рано или поздно человек показывает свое истеное лицо так и Бахмина показала свою сущность. Девушка которой она пообещала при всем колективе в помощи все эти месяцы ждала ну когда же Бахмина уже наконец то вспомнит про свое обещание, но увы! Тогда девушка решила сама надпомнить на, что Бахмина ей ответила " я тебе ничего не обещала" Сейчас мы всем коллективом добиваемся справедливости. Долги перед поставщиками огромные как и по зарплате мало того Бахмина не собирается выплачивать пугая всех палаженцами города Тында угрожая при этом! Вот так бывает! Может после этой статьи горе начальница Бахмина Ирина Александровна задумается... а стоит ли вообще дальше держать магазин?!

Сейчас мне угрожают что за эту статью на меня заведут уголовное дело и посадят мол эта клевета. А это правда что написано в статье! Помогите что делать в этой ситуации мне нужен мой рассчет и всего лишь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о взыскании заработной платы.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.